Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средне рыночная стоимость официальной прописки от 5 100 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Новочеркасске

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем договора с более чем 200 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Наша организация делает все всегда в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности услуг и защищаем наших заказчиков от хитрых хозяев жилья.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится целую вечность отбирать честных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Новочеркасске? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в легитимности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно направить официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024